вторник, 10 июня 2014 г.

А почта где?

Здравствуйте!
Праздник города закончился, праздник удался. На телевидении Даутком появился обзор мероприятий, в Фейсбуке - официальный ролик Даугавпилсской Думы (в предыдущем посте ссылка, а код HTML не открывается).
Теперь можно высказать сожаление о том, что Latvijas Pasts не нашла себе места на этом пиршестве маркетинга.
Не буду перечислять тех, кто успел на праздник с продукцией, услугами, творчеством, подарками и рекламой. Заработать деньги почта предпочитает, торгуя керамическими сковородками и другой "бытовухой".
А можно было! Выпустить почтовые карточки с лёгким и элегантным логотипом праздника,  устроиться с палаткой на собственном крыльце и торговать  марками со специальным гашением. Кто не захочет отправить привет своим родным и друзьям с центральной улицы праздничного города.? Я бы отправила! В Англию это обошлось бы 64 цента. Карточка -   просто подарок.



...Совсем недавно горожан порадовала почтовая карета  из Санкт-Петербурга в Варшаву. Два  дня в Даугавпилсе. В Крепости и на площади Виенибас. Наша почта этого не заметила, она очень серьёзная и ерундой  не  занимается.
...Четыре года в Аглоне, а там собираются десятки тысяч паломников, я надеялась встретить бывших коллег и даже готова помочь. Ой! Почтовое отделение, которое находится в стороне от базилики, в 15 часов дня - закрыто. Почтовых карточек, отражающих  событие нет и в помине. Фотографы "налепили" видов Аглоны, тем и торгуют.
Ваша galina i pochta. com


Комментариев нет:

Отправить комментарий